Resultados THR KART - 2019 - 2º SEM

THR KART - 2019 - ETAPA 6 - 06/07/2019

BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM

    • - RODRIGO LUCHIARI (k022) [] - kart nº 8 - 0:35.249
    • - FLAVIO PU7 (k028) [] - kart nº 18 - 0:35.065
    • - FLAVIO ALVES (k013) [] - kart nº 40 - 0:35.231
    • - ALEXANDRE FERNANDES (k001) [] - kart nº 17 - 0:35.153
    • - MARCUS SAMPAIO (K027) [] - kart nº 34 - 0:35.390
    • - G. LOFRANO (k010) [] - kart nº 6 - 0:35.294
    • - VALDIR SILVA (k024) [] - kart nº 3 - 0:35.170
    • - PAULO SANTANNA (k019) [] - kart nº 20 - 0:35.465
    • - KLEBER BARBAROTTI (k011) [] - kart nº 5 - 0:35.481
    • 10º - MARCOS PAULO FISH (k017) [] (ADV) - kart nº 4 - 0:35.271
    • 11º - DANILO ZAMPOL (k006) [] - kart nº 35 - 0:35.723
    • 12º - HELIO JUNIOR (k036) [] - kart nº 24 - 0:35.275
    • 13º - MARCELOTRIPA (k015) [] - kart nº 19 - 0:35.715
    • 14º - RAYMUNDO VALÉRIO (k020) [] (ADV) - kart nº 25 - 0:35.616
    • 15º - MARCEL MUNHOZ (k014) [] - kart nº 32 - 0:36.138
    • 16º - XANDÓ (k009) [] - kart nº 23 - 0:35.941
    • 17º - CARLÃO (k005) [] - kart nº 36 - 0:35.972
    • 18º - CAMPUZANO (k004) [] - kart nº 2 - 0:35.993
    • 19º - LARANJEIRA (k012) [] - kart nº 7 - 0:36.629
    • 20º - ROBERTO GUIMARÃES (k021) [] - kart nº 12 - 0:36.002 (Time Penalty)
    • 21º - RENATO RIBEIRO (k034) [] - kart nº 13 - 0:37.016

VOLTA RÁPIDA POR PILOTO

    • - FLAVIO PU7 (k028) [] - kart nº 18 - 0:35.065
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • - ALEXANDRE FERNANDES (k001) [] - kart nº 17 - 0:35.153
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • - VALDIR SILVA (k024) [] - kart nº 3 - 0:35.170
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • - FLAVIO ALVES (k013) [] - kart nº 40 - 0:35.231
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • - RODRIGO LUCHIARI (k022) [] - kart nº 8 - 0:35.249
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • - MARCOS PAULO FISH (k017) [] - kart nº 4 - 0:35.271
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • - HELIO JUNIOR (k036) [] - kart nº 24 - 0:35.275
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • - G. LOFRANO (k010) [] - kart nº 6 - 0:35.294
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • - MARCUS SAMPAIO (K027) [] - kart nº 34 - 0:35.390
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • 10º - PAULO SANTANNA (k019) [] - kart nº 20 - 0:35.465
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • 11º - KLEBER BARBAROTTI (k011) [] - kart nº 5 - 0:35.481
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • 12º - RAYMUNDO VALÉRIO (k020) [] - kart nº 25 - 0:35.616
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • 13º - MARCELOTRIPA (k015) [] - kart nº 19 - 0:35.715
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • 14º - DANILO ZAMPOL (k006) [] - kart nº 35 - 0:35.723
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • 15º - XANDÓ (k009) [] - kart nº 23 - 0:35.941
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • 16º - CARLÃO (k005) [] - kart nº 36 - 0:35.972
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • 17º - CAMPUZANO (k004) [] - kart nº 2 - 0:35.993
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • 18º - ROBERTO GUIMARÃES (k021) [] - kart nº 12 - 0:36.002
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • 19º - MARCEL MUNHOZ (k014) [] - kart nº 32 - 0:36.138
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • 20º - LARANJEIRA (k012) [] - kart nº 7 - 0:36.629
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • 21º - RENATO RIBEIRO (k034) [] - kart nº 13 - 0:37.016
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)

VOLTA RÁPIDA POR KART

    • Kart nº 2 - 1º - CAMPUZANO (k004) - 0:35.993
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • Kart nº 3 - 1º - VALDIR SILVA (k024) - 0:35.170
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • Kart nº 4 - 1º - MARCOS PAULO FISH (k017) - 0:35.271
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • Kart nº 5 - 1º - KLEBER BARBAROTTI (k011) - 0:35.481
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • Kart nº 6 - 1º - G. LOFRANO (k010) - 0:35.294
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • Kart nº 7 - 1º - LARANJEIRA (k012) - 0:36.629
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • Kart nº 8 - 1º - RODRIGO LUCHIARI (k022) - 0:35.249
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • Kart nº 12 - 1º - ROBERTO GUIMARÃES (k021) - 0:36.002
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • Kart nº 13 - 1º - RENATO RIBEIRO (k034) - 0:37.016
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • Kart nº 17 - 1º - ALEXANDRE FERNANDES (k001) - 0:35.153
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • Kart nº 18 - 1º - FLAVIO PU7 (k028) - 0:35.065
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • Kart nº 19 - 1º - MARCELOTRIPA (k015) - 0:35.715
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • Kart nº 20 - 1º - PAULO SANTANNA (k019) - 0:35.465
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • Kart nº 23 - 1º - XANDÓ (k009) - 0:35.941
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • Kart nº 24 - 1º - HELIO JUNIOR (k036) - 0:35.275
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • Kart nº 25 - 1º - RAYMUNDO VALÉRIO (k020) - 0:35.616
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • Kart nº 32 - 1º - MARCEL MUNHOZ (k014) - 0:36.138
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • Kart nº 34 - 1º - MARCUS SAMPAIO (K027) - 0:35.390
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • Kart nº 35 - 1º - DANILO ZAMPOL (k006) - 0:35.723
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • Kart nº 36 - 1º - CARLÃO (k005) - 0:35.972
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)
    • Kart nº 40 - 1º - FLAVIO ALVES (k013) - 0:35.231
      (BATERIA ÚNICA - 16:30 HS. AS 17:00 HORAS - THR KART 2019 - 2º SEM)