Resultados THR KART - 2018 - 1º SEM

THR KART - 2018 - ETAPA 6 - PREMIUM - 01/07/2018

BATERIA - 18:00 HS. ÀS 18:30 HS. - THR KART - GOLD

    • - B. RODRIGUES (k007) [] (VR) - kart nº 14 - 0:42.161
    • - NAKIRI (k016) [] - kart nº 5 - 0:44.442
    • - HÉLDER (k025) [] - kart nº 18 - 0:42.402
    • - ANDRÉ CUNHA (k005) [] - kart nº 6 - 0:44.345
    • - PAULO SANTANNA (k047) [] - kart nº 3 - 0:45.005
    • - JÚLIO LUCHIARI (k028) [] - kart nº 40 - 0:42.667
    • - RODRIGO LUCHIARI (k054) [] - kart nº 2 - 0:42.672
    • - ALBERTO CESAR (k002) [] - kart nº 32 - 0:43.461
    • - RAYMUNDO VALÉRIO (k051) [] - kart nº 4 - 0:44.870
    • 10º - VALDIR SILVA (k060) [] - kart nº 29 - 0:42.992
    • 11º - MARCOS PAULO FISH (k041) [] - kart nº 9 - 0:43.372
    • 12º - FLAVIO PU7 (k018) [] - kart nº 19 - 0:43.600
    • 13º - ED GODOY (k015) [] - kart nº 16 - 0:43.518
    • DQ - KBLINHO (k031) [] - kart nº 11 - 0:43.613 (não obedeceu a ordem de Stop and Go)

BATERIA - 15:00 HS. ÀS 15:30 HS. - THR KART - SILVER

    • - FLAVIO ALVES (k033) [] (VR) - kart nº 37 - 0:42.506
    • - GERSON (k021) [] - kart nº 26 - 0:43.586
    • - PEDRO SIGNORELLI (k049) [] - kart nº 22 - 0:43.045
    • - FABIO LARANJO (k067) [] - kart nº 38 - 0:43.791
    • - DANILO ZAMPOL (k012) [] - kart nº 20 - 0:43.898
    • - G. LOFRANO (k024) [] - kart nº 36 - 0:43.939
    • - KLEBER BARBAROTTI (k029) [] - kart nº 28 - 0:43.847
    • - MARCELOTRIPA (k038) [] - kart nº 21 - 0:44.252
    • - XANDÓ (k022) [] - kart nº 29 - 0:43.910
    • 10º - TOYODA (k030) [] - kart nº 30 - 0:43.396
    • 11º - GERSON GARCIA (k069) [] (ADV) - kart nº 39 - 0:45.313 (Acelerou com a mão)
    • 12º - RÔMULO A.P. (k058) [] - kart nº 40 - 0:43.981
    • 13º - LARANJEIRA (k032) [] - kart nº 32 - 0:46.908
    • 14º - RODRIGOCVV (k053) [] - kart nº 31 - 0:44.539

BATERIA - 14:30 HS. ÀS 15:00 HS. - THR KART - BRONZE

    • - MARCUS SAMPAIO (k074) [] - kart nº 14 - 0:43.292
    • - MARCOS DOI (k040) [] - kart nº 11 - 0:45.146
    • - RODRIGO KESPER (k057) [] (VR) - kart nº 18 - 0:43.066
    • - BRASIL (k037) [] - kart nº 16 - 0:45.451
    • - MARCEL MUNHOZ (k034) [] - kart nº 28 - 0:43.959
    • - THIAGO KEPLMAIR (k078) [] - kart nº 38 - 0:44.048
    • - BIEL PEREIRA (k019) [] - kart nº 4 - 0:44.161
    • - CAMPUZANO (k009) [] - kart nº 5 - 0:45.689
    • - DOUGLAS LUZ (k014) [] - kart nº 7 - 0:44.526
    • 10º - VINÍCIUS GAMA (k061) [] - kart nº 26 - 0:43.300
    • 11º - PEDRO PEREIRA (k048) [] - kart nº 2 - 0:44.677
    • 12º - TIAGO TOZZO (k059) [] - kart nº 13 - 0:45.437
    • 13º - PAULO FELDNER (k045) [] - kart nº 20 - 0:45.727 (TP - Incidente com os karts 26 e 05)

VOLTA RÁPIDA POR PILOTO

    • - B. RODRIGUES (k007) [] - kart nº 14 - 0:42.161
      (BATERIA - 18:00 HS. ÀS 18:30 HS. - THR KART - GOLD)
    • - HÉLDER (k025) [] - kart nº 18 - 0:42.402
      (BATERIA - 18:00 HS. ÀS 18:30 HS. - THR KART - GOLD)
    • - FLAVIO ALVES (k033) [] - kart nº 37 - 0:42.506
      (BATERIA - 15:00 HS. ÀS 15:30 HS. - THR KART - SILVER)
    • - JÚLIO LUCHIARI (k028) [] - kart nº 40 - 0:42.667
      (BATERIA - 18:00 HS. ÀS 18:30 HS. - THR KART - GOLD)
    • - RODRIGO LUCHIARI (k054) [] - kart nº 2 - 0:42.672
      (BATERIA - 18:00 HS. ÀS 18:30 HS. - THR KART - GOLD)
    • - VALDIR SILVA (k060) [] - kart nº 29 - 0:42.992
      (BATERIA - 18:00 HS. ÀS 18:30 HS. - THR KART - GOLD)
    • - PEDRO SIGNORELLI (k049) [] - kart nº 22 - 0:43.045
      (BATERIA - 15:00 HS. ÀS 15:30 HS. - THR KART - SILVER)
    • - RODRIGO KESPER (k057) [] - kart nº 18 - 0:43.066
      (BATERIA - 14:30 HS. ÀS 15:00 HS. - THR KART - BRONZE)
    • - MARCUS SAMPAIO (k074) [] - kart nº 14 - 0:43.292
      (BATERIA - 14:30 HS. ÀS 15:00 HS. - THR KART - BRONZE)
    • 10º - VINÍCIUS GAMA (k061) [] - kart nº 26 - 0:43.300
      (BATERIA - 14:30 HS. ÀS 15:00 HS. - THR KART - BRONZE)
    • 11º - MARCOS PAULO FISH (k041) [] - kart nº 9 - 0:43.372
      (BATERIA - 18:00 HS. ÀS 18:30 HS. - THR KART - GOLD)
    • 12º - TOYODA (k030) [] - kart nº 30 - 0:43.396
      (BATERIA - 15:00 HS. ÀS 15:30 HS. - THR KART - SILVER)
    • 13º - ALBERTO CESAR (k002) [] - kart nº 32 - 0:43.461
      (BATERIA - 18:00 HS. ÀS 18:30 HS. - THR KART - GOLD)
    • 14º - ED GODOY (k015) [] - kart nº 16 - 0:43.518
      (BATERIA - 18:00 HS. ÀS 18:30 HS. - THR KART - GOLD)
    • 15º - GERSON (k021) [] - kart nº 26 - 0:43.586
      (BATERIA - 15:00 HS. ÀS 15:30 HS. - THR KART - SILVER)
    • 16º - FLAVIO PU7 (k018) [] - kart nº 19 - 0:43.600
      (BATERIA - 18:00 HS. ÀS 18:30 HS. - THR KART - GOLD)
    • 17º - KBLINHO (k031) [] - kart nº 11 - 0:43.613
      (BATERIA - 18:00 HS. ÀS 18:30 HS. - THR KART - GOLD)
    • 18º - FABIO LARANJO (k067) [] - kart nº 38 - 0:43.791
      (BATERIA - 15:00 HS. ÀS 15:30 HS. - THR KART - SILVER)
    • 19º - KLEBER BARBAROTTI (k029) [] - kart nº 28 - 0:43.847
      (BATERIA - 15:00 HS. ÀS 15:30 HS. - THR KART - SILVER)
    • 20º - DANILO ZAMPOL (k012) [] - kart nº 20 - 0:43.898
      (BATERIA - 15:00 HS. ÀS 15:30 HS. - THR KART - SILVER)
    • 21º - XANDÓ (k022) [] - kart nº 29 - 0:43.910
      (BATERIA - 15:00 HS. ÀS 15:30 HS. - THR KART - SILVER)
    • 22º - G. LOFRANO (k024) [] - kart nº 36 - 0:43.939
      (BATERIA - 15:00 HS. ÀS 15:30 HS. - THR KART - SILVER)
    • 23º - MARCEL MUNHOZ (k034) [] - kart nº 28 - 0:43.959
      (BATERIA - 14:30 HS. ÀS 15:00 HS. - THR KART - BRONZE)
    • 24º - RÔMULO A.P. (k058) [] - kart nº 40 - 0:43.981
      (BATERIA - 15:00 HS. ÀS 15:30 HS. - THR KART - SILVER)
    • 25º - THIAGO KEPLMAIR (k078) [] - kart nº 38 - 0:44.048
      (BATERIA - 14:30 HS. ÀS 15:00 HS. - THR KART - BRONZE)
    • 26º - BIEL PEREIRA (k019) [] - kart nº 4 - 0:44.161
      (BATERIA - 14:30 HS. ÀS 15:00 HS. - THR KART - BRONZE)
    • 27º - MARCELOTRIPA (k038) [] - kart nº 21 - 0:44.252
      (BATERIA - 15:00 HS. ÀS 15:30 HS. - THR KART - SILVER)
    • 28º - ANDRÉ CUNHA (k005) [] - kart nº 6 - 0:44.345
      (BATERIA - 18:00 HS. ÀS 18:30 HS. - THR KART - GOLD)
    • 29º - NAKIRI (k016) [] - kart nº 5 - 0:44.442
      (BATERIA - 18:00 HS. ÀS 18:30 HS. - THR KART - GOLD)
    • 30º - DOUGLAS LUZ (k014) [] - kart nº 7 - 0:44.526
      (BATERIA - 14:30 HS. ÀS 15:00 HS. - THR KART - BRONZE)
    • 31º - RODRIGOCVV (k053) [] - kart nº 31 - 0:44.539
      (BATERIA - 15:00 HS. ÀS 15:30 HS. - THR KART - SILVER)
    • 32º - PEDRO PEREIRA (k048) [] - kart nº 2 - 0:44.677
      (BATERIA - 14:30 HS. ÀS 15:00 HS. - THR KART - BRONZE)
    • 33º - RAYMUNDO VALÉRIO (k051) [] - kart nº 4 - 0:44.870
      (BATERIA - 18:00 HS. ÀS 18:30 HS. - THR KART - GOLD)
    • 34º - PAULO SANTANNA (k047) [] - kart nº 3 - 0:45.005
      (BATERIA - 18:00 HS. ÀS 18:30 HS. - THR KART - GOLD)
    • 35º - MARCOS DOI (k040) [] - kart nº 11 - 0:45.146
      (BATERIA - 14:30 HS. ÀS 15:00 HS. - THR KART - BRONZE)
    • 36º - GERSON GARCIA (k069) [] - kart nº 39 - 0:45.313
      (BATERIA - 15:00 HS. ÀS 15:30 HS. - THR KART - SILVER)
    • 37º - TIAGO TOZZO (k059) [] - kart nº 13 - 0:45.437
      (BATERIA - 14:30 HS. ÀS 15:00 HS. - THR KART - BRONZE)
    • 38º - BRASIL (k037) [] - kart nº 16 - 0:45.451
      (BATERIA - 14:30 HS. ÀS 15:00 HS. - THR KART - BRONZE)
    • 39º - CAMPUZANO (k009) [] - kart nº 5 - 0:45.689
      (BATERIA - 14:30 HS. ÀS 15:00 HS. - THR KART - BRONZE)
    • 40º - PAULO FELDNER (k045) [] - kart nº 20 - 0:45.727
      (BATERIA - 14:30 HS. ÀS 15:00 HS. - THR KART - BRONZE)
    • 41º - LARANJEIRA (k032) [] - kart nº 32 - 0:46.908
      (BATERIA - 15:00 HS. ÀS 15:30 HS. - THR KART - SILVER)

VOLTA RÁPIDA POR KART

    • Kart nº 2 - 1º - RODRIGO LUCHIARI (k054) - 0:42.672
      (BATERIA - 18:00 HS. ÀS 18:30 HS. - THR KART - GOLD)
    • Kart nº 2 - 2º - PEDRO PEREIRA (k048) - 0:44.677
      (BATERIA - 14:30 HS. ÀS 15:00 HS. - THR KART - BRONZE)
    • Kart nº 3 - 1º - PAULO SANTANNA (k047) - 0:45.005
      (BATERIA - 18:00 HS. ÀS 18:30 HS. - THR KART - GOLD)
    • Kart nº 4 - 1º - BIEL PEREIRA (k019) - 0:44.161
      (BATERIA - 14:30 HS. ÀS 15:00 HS. - THR KART - BRONZE)
    • Kart nº 4 - 2º - RAYMUNDO VALÉRIO (k051) - 0:44.870
      (BATERIA - 18:00 HS. ÀS 18:30 HS. - THR KART - GOLD)
    • Kart nº 5 - 1º - NAKIRI (k016) - 0:44.442
      (BATERIA - 18:00 HS. ÀS 18:30 HS. - THR KART - GOLD)
    • Kart nº 5 - 2º - CAMPUZANO (k009) - 0:45.689
      (BATERIA - 14:30 HS. ÀS 15:00 HS. - THR KART - BRONZE)
    • Kart nº 6 - 1º - ANDRÉ CUNHA (k005) - 0:44.345
      (BATERIA - 18:00 HS. ÀS 18:30 HS. - THR KART - GOLD)
    • Kart nº 7 - 1º - DOUGLAS LUZ (k014) - 0:44.526
      (BATERIA - 14:30 HS. ÀS 15:00 HS. - THR KART - BRONZE)
    • Kart nº 9 - 1º - MARCOS PAULO FISH (k041) - 0:43.372
      (BATERIA - 18:00 HS. ÀS 18:30 HS. - THR KART - GOLD)
    • Kart nº 11 - 1º - KBLINHO (k031) - 0:43.613
      (BATERIA - 18:00 HS. ÀS 18:30 HS. - THR KART - GOLD)
    • Kart nº 11 - 2º - MARCOS DOI (k040) - 0:45.146
      (BATERIA - 14:30 HS. ÀS 15:00 HS. - THR KART - BRONZE)
    • Kart nº 13 - 1º - TIAGO TOZZO (k059) - 0:45.437
      (BATERIA - 14:30 HS. ÀS 15:00 HS. - THR KART - BRONZE)
    • Kart nº 14 - 1º - B. RODRIGUES (k007) - 0:42.161
      (BATERIA - 18:00 HS. ÀS 18:30 HS. - THR KART - GOLD)
    • Kart nº 14 - 2º - MARCUS SAMPAIO (k074) - 0:43.292
      (BATERIA - 14:30 HS. ÀS 15:00 HS. - THR KART - BRONZE)
    • Kart nº 16 - 1º - ED GODOY (k015) - 0:43.518
      (BATERIA - 18:00 HS. ÀS 18:30 HS. - THR KART - GOLD)
    • Kart nº 16 - 2º - BRASIL (k037) - 0:45.451
      (BATERIA - 14:30 HS. ÀS 15:00 HS. - THR KART - BRONZE)
    • Kart nº 18 - 1º - HÉLDER (k025) - 0:42.402
      (BATERIA - 18:00 HS. ÀS 18:30 HS. - THR KART - GOLD)
    • Kart nº 18 - 2º - RODRIGO KESPER (k057) - 0:43.066
      (BATERIA - 14:30 HS. ÀS 15:00 HS. - THR KART - BRONZE)
    • Kart nº 19 - 1º - FLAVIO PU7 (k018) - 0:43.600
      (BATERIA - 18:00 HS. ÀS 18:30 HS. - THR KART - GOLD)
    • Kart nº 20 - 1º - DANILO ZAMPOL (k012) - 0:43.898
      (BATERIA - 15:00 HS. ÀS 15:30 HS. - THR KART - SILVER)
    • Kart nº 20 - 2º - PAULO FELDNER (k045) - 0:45.727
      (BATERIA - 14:30 HS. ÀS 15:00 HS. - THR KART - BRONZE)
    • Kart nº 21 - 1º - MARCELOTRIPA (k038) - 0:44.252
      (BATERIA - 15:00 HS. ÀS 15:30 HS. - THR KART - SILVER)
    • Kart nº 22 - 1º - PEDRO SIGNORELLI (k049) - 0:43.045
      (BATERIA - 15:00 HS. ÀS 15:30 HS. - THR KART - SILVER)
    • Kart nº 26 - 1º - VINÍCIUS GAMA (k061) - 0:43.300
      (BATERIA - 14:30 HS. ÀS 15:00 HS. - THR KART - BRONZE)
    • Kart nº 26 - 2º - GERSON (k021) - 0:43.586
      (BATERIA - 15:00 HS. ÀS 15:30 HS. - THR KART - SILVER)
    • Kart nº 28 - 1º - KLEBER BARBAROTTI (k029) - 0:43.847
      (BATERIA - 15:00 HS. ÀS 15:30 HS. - THR KART - SILVER)
    • Kart nº 28 - 2º - MARCEL MUNHOZ (k034) - 0:43.959
      (BATERIA - 14:30 HS. ÀS 15:00 HS. - THR KART - BRONZE)
    • Kart nº 29 - 1º - VALDIR SILVA (k060) - 0:42.992
      (BATERIA - 18:00 HS. ÀS 18:30 HS. - THR KART - GOLD)
    • Kart nº 29 - 2º - XANDÓ (k022) - 0:43.910
      (BATERIA - 15:00 HS. ÀS 15:30 HS. - THR KART - SILVER)
    • Kart nº 30 - 1º - TOYODA (k030) - 0:43.396
      (BATERIA - 15:00 HS. ÀS 15:30 HS. - THR KART - SILVER)
    • Kart nº 31 - 1º - RODRIGOCVV (k053) - 0:44.539
      (BATERIA - 15:00 HS. ÀS 15:30 HS. - THR KART - SILVER)
    • Kart nº 32 - 1º - ALBERTO CESAR (k002) - 0:43.461
      (BATERIA - 18:00 HS. ÀS 18:30 HS. - THR KART - GOLD)
    • Kart nº 32 - 2º - LARANJEIRA (k032) - 0:46.908
      (BATERIA - 15:00 HS. ÀS 15:30 HS. - THR KART - SILVER)
    • Kart nº 36 - 1º - G. LOFRANO (k024) - 0:43.939
      (BATERIA - 15:00 HS. ÀS 15:30 HS. - THR KART - SILVER)
    • Kart nº 37 - 1º - FLAVIO ALVES (k033) - 0:42.506
      (BATERIA - 15:00 HS. ÀS 15:30 HS. - THR KART - SILVER)
    • Kart nº 38 - 1º - FABIO LARANJO (k067) - 0:43.791
      (BATERIA - 15:00 HS. ÀS 15:30 HS. - THR KART - SILVER)
    • Kart nº 38 - 2º - THIAGO KEPLMAIR (k078) - 0:44.048
      (BATERIA - 14:30 HS. ÀS 15:00 HS. - THR KART - BRONZE)
    • Kart nº 39 - 1º - GERSON GARCIA (k069) - 0:45.313
      (BATERIA - 15:00 HS. ÀS 15:30 HS. - THR KART - SILVER)
    • Kart nº 40 - 1º - JÚLIO LUCHIARI (k028) - 0:42.667
      (BATERIA - 18:00 HS. ÀS 18:30 HS. - THR KART - GOLD)
    • Kart nº 40 - 2º - RÔMULO A.P. (k058) - 0:43.981
      (BATERIA - 15:00 HS. ÀS 15:30 HS. - THR KART - SILVER)